суббота, 30 июля 2011 г.

Powerwolf "We Drink Your Blood" 2011.video


Немецкие паверщики Powerwolf выпустили видео к новому альбому "Blood Of The Saints"(вышел официально вчера). Клавишник POWERWOLF Falk Maria Schlegel комментирует: "Съёмка видео, которая происходила в очень особенных и атмосферных местах, была невероятна. Сочетание сакрального интерьера церкви, включая алтарь, исповедальню и церковный орган с большим количеством безумия огня, дыма и металла - это был идеальный набор для видео POWERWOLF."
Название "We Drink Your Blood"("Мы пьем кровь") является аллюзией на фразу из христианской литургии: "Возьми это, и все вы, и пейте из него: это чаша моей крови, крови нового и вечного завета". В собственном стиле, члены POWERWOLF адаптировали это в типичную историю наводящюю ужас.

вторник, 26 июля 2011 г.

Syu "Crying Stars: Stand Proud!" 2010.CD

Syu 
"Crying Stars: Stand Proud!" 
2010
CD

Вдарим по звёздам!

С такой своеобразной культурой, как японская, всегда можно в чём-то ошибиться. Вот попал ко мне диск и не понятно - кто, что, какого пола - одни иероглифы, перевод на английский которых ничего не проясняет.  Приходиться копаться, продираясь сквозь частокол непонимания. Но расколоть его поможет википедия, которая всё может и проясняет вот это Сю...

понедельник, 25 июля 2011 г.

Battle Beast "Steel" 2011.CD

Battle Beast "Steel" 2011.CD

Антошка, Антошка пойдём копать хэви метал!

Странные дела творяться... В Финляндии появилась очень толковая хэви-метал группа. Не какой-нибудь любовный метал или готика, а именно хэви - самый что ни на есть сталепрокат.
Идейным лидером в группе оказался горячий финский парень по имени Антон!
...а ориентиры у Антона самые правильные - Judas Priest, Manowar, W.A.S.P., Accept, U.D.O., Black Sabbath (The Tony Martin era) и идеи очень метальные - Зверь и Машины.
Второй главной сенсацией оказалась девушка Nitte, представляющая из себя Роба Хэлфорда в юбке (извините за коламбур).
Ну, всё по порядку.

суббота, 23 июля 2011 г.

Amy Winehouse "Back To Black". video


Британская певица Эми Уайнхаус обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене, в северном Лондоне. Об этом со ссылкой на официальное заявление полиции, сообщает Agence France-Presse. Полицейские подчеркнули, что их вызвали в дом Уайнхаус медики. Причины смерти 27-летней исполнительницы устанавливаются.

пятница, 22 июля 2011 г.

Journey "City Of Hope". 2011 video


Первый сингл с последнего CD группы "Eclipse" вдохновлён и написан вокалистом Arnel Pineda дома в Manila, Philippines. Видео комбинирует съёмки с выступлений в Сан-Франциско и съёмки в Маниле. Альбом "Eclipse" заслуженно получил от меня 9/10.

понедельник, 18 июля 2011 г.

Yes "We Can Fly Video" 2011.video

Новейшее видео с последнего, на сей момент, альбома "Fly From Here".

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Chrome Divivsion "Ghost Riders In The Sky" 2011. video


Видео к альбому "3rd Round Knockout" (2011)
Снято Patric Ullaeus.