четверг, 24 июня 2010 г.

Alice Cooper "Alice Does Alice".2010.EP

Alice Cooper
"Alice Does Alice"
2010
EP
Элис делает себя.

Давно, по собственному признанию, собирался Элис переписать кое-что из своего творчества. Мол времена были древние и записи эти теперь его не удовлетворяют.
Для пробы воздействия нового-старого материала на преданных поклонников выпущен первый блин в виде ЕР. Пять супер-хитов перезаписаны, как можно догадаться, старым Элисом и новыми музыкантами.

Со старым Элисом всё понятно - нисколько не изменился его голос за прошедшие 35 лет и это определённо феноменальное явление. С новыми музыкантами тоже всё в порядке - играют как по нотам!
Нашему вниманию представлено новое звучание.
Полированные треки сверкают как бриллианты в пафосной ювелирке и так и хочется взять их в руки и никому не отдавать! Тут и чётко разведённые дорожки, и дотошно прописанные инструменты и спецэффекты - с непривычки аж рябит в глазах. Каких-либо явных различий со старым материалом, кроме качества записи, не замечено.
Если Элису хотелось стереть пыль и снять паутину со своего богатства, то это у него получилось. Что же относительно старых плёнок и пластинок с добрым и тёплым аналогом, то остаётся их оставить для своих воспоминаний о той прекрасной поре.
На обложке Элис "делает" Элиса и не видно кто из них старый, а кто новый - скорее всего для пробного ЕР этот вопрос специально оставляется открытым.
Я думаю, что новый Элис победил, но тяжёлая битва с воспоминаниями ещё предстоит.
Оценка: 10/10

download:"Alice Does Alice"2010(EP,.mp3,320)41Mb
narod.ru

Links:
http://www.myspace.com/officialalicecooper
http://www.alicecooper.com/

"Alice Does Alice"
Tracklist:
1. School's Out
2. No More Mr Nice Guy
3. Elected
4. Eighteen
5. Welcome To My Nightmare

Похожие статьи:



Комментариев нет:

Отправить комментарий